мужчине лучше жениться на любимой или на той, которая любит его?

Лали Просветленный (28507), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Oxana Гуру (3069) 16 лет назад
для женщины лучше, если он любит
Annabell Мудрец (11736) 16 лет назад
Было бы идеально, если бы они вдвоём любили друг друга. :)
Алёна Профи (762) 16 лет назад
И то, и другое несомненно!
Андрей Профи (609) 16 лет назад
Я бы выбрал третий случай там где по взаимной любви
Пользователь удален Гуру (4607) 16 лет назад
лучше на той, которая его любит --------по крайней мере будет заботиться
Alina Kalinichenko Мастер (2242) 16 лет назад
Мужчине лучше жениться на любимой. Мужчины, по натуре своей, идеалисты. Их должно что-то вдохновлять. А мы, женщины, существа, как более мудрые, так и более практичные. Это не только мое мнение. Мы с подругами неоднократно обсуждали этот вопрос.
ЛалиПросветленный (28507) 16 лет назад
а когда его любовь к этой женщине закончится, что будет их связывать?
Alina Kalinichenko Мастер (2242) их будет связывать очень многое: память об этой любви, дружба, привычка, дети наконец. Люди, вступая в брак, понимают, что любовь не будет вечной и все же видят перед собой какую-то перспективу развития отношений
Елена Жаркова Мыслитель (9446) 16 лет назад
Считается, что из двоих любящих один любит сильнее, чем другой. Наверное, это так, и это нормально. Но вот когда один из любящих (?) не любит совсем, а только позволяет себя любить, да при этом еще и женится.. . Простите, но кто-то из них поклонник герцога де Сада.
ЛалиПросветленный (28507) 16 лет назад
Маркиза де Сада.
ЛЧ Просветленный (33964) 16 лет назад
Жизнь такая штука - один ЛЮБИТ, а другой ПОЗВОЛЯЕТ себя любить. Бывают и исключения, конечно.
Пользователь удален Ученик (161) 16 лет назад
Пока мужчину раздирает такая дилема, ему лучше не жиниться.