Графический редактор и просмотрщик для VISTA?

Sergey Asanoff Гуру (3967), закрыт 14 лет назад
Где можно найти скачать данную прогу для Vista,бесплатно,хотелось бы чтобы все было в одном(редактор,просмотрщик всех графических форматов....
Лучший ответ
Слава Просветленный (30036) 16 лет назад
И чтобы здоровалась по утрам, и кофе в постель!
ACDSee даже и на Висту ставится, форматов знает много (просмотрщик всех форматов - это забавно, а если я сейчас свой напишу, его тоже обязаны знать? Форматов развелось.. . основные знает, но никто не даст гарантии, что Вы не сталкнетесь с экзотикой) , есть и простенький встроенный редактор. Если нужен редактор посложнее - Photoshop CS2 на Висту точно ставится. Программы небесплатные, но кого это останавливало?
Программы ищите через поисковики, это несложно. Равно как и ключи к ним.