скажите код к игре Властелин овец. Братство конца?? ? оч надо

Пользователь удален Ученик (156), закрыт 15 лет назад
плизззззз скажи ктоонить
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (9977) 16 лет назад
Если игра от NEVOSOFT пришлите мне код на который нуна отправить смс и я вышлю вам ключ активации
А если алавар тогда делай так Запускаете игру играете немножко, выходите из игры полностью. Нажимаете меню ПУСК команда Выполнить там пишите regedit открывается редактор реестра. Находите папку HKEY_CURRENT_USER далее папка Software далее папка Aent Sys далее папка pr В этой папке находятся все игры от ALAWAR. открываете папку с игрой любую, открывается ещё одна папка, нажимаете на ней, в правом окошке правой кнопкой мыши нажимаете на файл program пункт изменить и вписываете там числ например 99999999. И так со всеми играми в этой папке. Это продлит на 29 дней непрерывной игры. А когда время подойдёт к концу повторяете операцию снова, и так до бесконечности. После чего перегружаете компьютер
Остальные ответы
Erizo Мастер (1290) 16 лет назад
вот здесь посмотри: http://www.megawarez.ru/2007/08/10/vzlom_zashhit_ot_alvar.html
если не скачается пиши на email