Как воспитать чувство уверенности в себе и своих поступках.

Виктор Берещенко Мастер (1023), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тереза Просветленный (48226) 16 лет назад
просто плюнь на это чувство уверенности... .
я например, всегда неуверена ни в себе не в своих поступках.... но, тем не менее делаю то, что считаю нужным.. . независимо, уверена.... или не уверена.... Делаю и все!
Виктор БерещенкоМастер (1023) 16 лет назад
Железная логика, но женская. Хотя так и надо. Согласен.
Остальные ответы
Екатерина Трофимова Профи (605) 16 лет назад
Полюбите себя! А когда Вы себя полюбите тогда уверенность к Вам и придет!
Alexander Мастер (1685) 16 лет назад
Дмаю, стоит почитать практическую психологию. НЛП (стратегия успеха).
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИР Мыслитель (7281) 16 лет назад
Не уходить от проблем. стараться найти решение. Быть во всем на светлой стороне (любая мелочь типа неоплаченного проезда на транспорте превращает тебя в партизана -подпольщика) . Стараться быть правым и не бояться.
Поскакали, любимая?;) Просветленный (25572) 16 лет назад
Не врать себе, не переоценивать себя, не бояться совершать ошибки. Хотя абсолютной уверенности все равно достигнуть нельзя.