Мой очень старый рисунок? как вам? критикуйте

Eks Мастер (1943), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Светлаков Профи (610) 16 лет назад
В целом не плозо, на мой взгляд тут присутствуют цвета на грани фола, хотя смотря что ты пыталась выразить этим рисунком, я так думаю тут речь идёт о совепшенстве формы бакала и о несовершенстве окружающего мира.
Остальные ответы
Анюта Мастер (2163) 16 лет назад
Не плохо, а каков был возраст, когда рисовалось?
EksМастер (1943) 16 лет назад
около 12 лет..точно не помню=)
Анюта Мастер (2163) Тогда весьма не плохо, хорошо чувствуешь цветотень!
TipTOP Гуру (3693) 16 лет назад
красочный, смотрится неплохо. лучше, чем чёрный квадрат Малевича, коим все восхищаются
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 16 лет назад
прям сюр
тока макушка в сканере подрезалась или так и было
Galka Мастер (2221) 16 лет назад
не знаю как этот, а портреты ты классно рисуешь... и парней, с кого рисовать, умеешь выбирать:)
Натали*** (susu) Профи (790) 16 лет назад
красиво, напоминает "ван гога ".
lastpages Профи (713) 16 лет назад
А у Вас есть аналогичные рисунки выполненные шариковой ручкой или карандашом?
Ну что то вроде этих рисунки выполненные шариковой ручкой, или карандашом.
EksМастер (1943) 16 лет назад
есть
kirstin Мыслитель (5881) 16 лет назад
ярко! Свежо! Здорово!!