Что чувствуешь при кесаревом сечении под спинальной анастезией?

Ольга Полянина Ученик (237), закрыт 16 лет назад
Мне при кесаревом делали общий наркоз. Перенесла плохо. Хочу в следущий раз попробовать альтернативный вид наркоза. Что думаете?
Лучший ответ
рава Профи (719) 16 лет назад
ты будешь в сознании но потом тоже очень много последствий одна только постоянаая боль в спине чего стоит
Остальные ответы
Lenor Просветленный (36406) 16 лет назад
Под спинальной анестезией, вы нечего не почувствуете. Но к этого метода много побочных эффектов.