Чем можно оправдать все страдания,которые выпали на Вашу долю?

MILedi Гуру (3255), закрыт 16 лет назад
???
Лучший ответ
Вячеслав Просветленный (28184) 16 лет назад
мной самим ) на кого еще валить ) я сам все это сделал.... мне и расхлебывать
Источник: привет
MILediГуру (3255) 16 лет назад
Привет))))
Остальные ответы
Alisa Селезнева Мыслитель (5236) 16 лет назад
дальше будет ну просто супер
Александр Косьянов Мыслитель (6669) 16 лет назад
Тем что эти страдания готовят человека к совершению чего-то очень великого, чтобы в ситуации когда нужно будет собрать все свои силы в кулак он не стушевался, и смог пойти на перекор всем неприятностям.
Владимир ДанилинУченик (100) 8 лет назад
Спасибо.
Пользователь удален Мудрец (12152) 16 лет назад
Их нужно не оправдывать, а принимать как урок, иногда как неизбежное, иногда как закономерный ход событий вылевшийся в определённый итог...
-ЛЮ- Мудрец (10074) 16 лет назад
наверное тем, что так угодно Богу