накануне дня влюбленных, муж объявил, что разводится.

Янусик Гуру (3183), закрыт 16 лет назад
что делать? ждать пока перебесится? забыть и готовится к новой жизни? винить себя искать его и просить прощения? причина-развода--все надоело и деньги. вернее их остутсвие в нужном количестве и мое нежелание отдать все наши деньги на его отпуск.
Лучший ответ
Natalya Профи (794) 16 лет назад
Мы тебе не советчики, даже если ты с нами откровенна и это крик души! Если бы он это сделал завтра, то был бы полным идиотом, а сделав это сегодня он избавился от суеты завтрашней. Отдай ему его половину денег (не знаю на что вы там копили) и пусть валит. Если любит приползет, а если нет - тоже не беда. Посмотри на себя со стороны, ни один мужчина не вправе обвинять женщину, в том что есть его прямая обязанность (мужик-это добытчик) ! Не унижайся, будет больно, а ты терпи. Только достоинством ты сохранишь себя. Пройдет много лет, ты вспомнишь свое поведение и тебе не будет стыдно.
Остальные ответы
РУСТАМ НАЗИРОВ Мыслитель (6112) 16 лет назад
наверно нашел валентинку и ты поиши валентина
Ler4onok Мыслитель (7515) 16 лет назад
Оставить в покое, пусть побудит один, это скорей всего депрессия. А в себе вину искать ненадо
русалка Профи (773) 16 лет назад
Может быть у него появилась другая женщина ?
vezychaya Гуру (2897) 16 лет назад
Просто переждите немного, судьба сама вывезет, мне так кажется. Если есть шансы сохранить брак, попытайтес, если уж очень от него устали, бросайте все и двигайтесь тольковперед. Впереи новая открытая жизнь, вам там понравится и обязательно повезет.
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 16 лет назад
Все ВАШИ деньги на ЕГО отпуск?? ?
Хорош красавец!!!!
VampireГуру (2963) 16 лет назад
согласен! респект тебе и уважуха, а таких козлов давить нужно!
nikol Знаток (465) 16 лет назад
если у вас такое часто бывает, то забей и плыви оп течению - перебесится. Но если это он так впервые и всерьёз, то будь умной и независимой женщиной, уйди хлопнув дверью!
а насчёт денег.. хм... очень похоже на афериста какого-то.... кидай его!
Ч П Высший разум (103307) 16 лет назад
А вы поезжайте вместе с ним в отпуск, глядишь все и устроится....
Алексей Кремер Мастер (1505) 16 лет назад
Перебесится? Ну, ну, а если это холодное чуство
Менять надо всё.Что всё? Вообще всё
Анастасия Иванова Мастер (1043) 16 лет назад
эгоист это понятно и ребенок маленький. помолчи посмотри что будет дальше, а с другой стороны что это за просьба? ? Шантаж я бы даже сказала, таким способом добиться согласия... .

Разрушить намного легче чем построить....
Юлия Гуру (3998) 16 лет назад
В любом конфликте виноваты всегда двое. Как выходить из конфликта? Все зависит оттого, к чему в итоге вы хотите прийти. Выберите цель и идите к ней.
Marusya Мудрец (13825) 16 лет назад
Просто сесть и подумать. Взять листок бумаги, расчертить по середине и справа и влева отметить все плюсы и минусы развода. Думаю плюсов наберется гораздо больше. И не вздумайте винить себя. Мужчина не способный обеспечить свою семью-не мужчина. Надоело ему-пусть валит! И что значит ЕГО отпуск? Для меня это нонсенс! Хочет в отпуск один-пусть заработает! Не может заработать, пусть дома сидит и не выступает!
Пользователь удален Знаток (290) 16 лет назад
готовся к новай жизни, зачем тебе такой муж\найдеш другова каторый будет тебя любить\
Любовь Счастливая Гуру (3909) 16 лет назад
Подождите. Все равно ситуация вышла из под Вашего контроля. Просить прощения, это значит отдать все ваши деньги на его отпуск и каждый раз делать это по первому его требованию, а когда деньги закончатся, все равно уйдет. Останетесь и без мужа и без денег. Бросаться строить новую жизнь, тоже сразу не надо. Ну бывает, сорвется человек, но одумается, а Вы уже с другим, как же это больно Вы его не поняли. Время все расставляет по своим местам, только не нужно ждать вечность.
Анюта Гуру (3869) 16 лет назад
Перебесится. Наверняка это не первый случай громких слов!
Vampire Гуру (2963) 16 лет назад
зачем тебе такой муж который просит отдать все деньги! ? помоему это не нормально, ужас/!!!
Танюша Васильева Гуру (3636) 16 лет назад
В семейной жизни все бывает! Надо успокоиться сесть подумать . он что вчера таким стал? и это не первая ваша ссора . и почему он в отпуск собрался без вас? или с кем то другим? спросите напрямик - готовы будьте к лбюому ответу . может и правда у него другая любовь нагрянула в любом случае надо искать золотую средину и не затягивать конфликт и не спешить! Удачи !
тусик Гуру (2956) 16 лет назад
Радоватся, что избавишся, от такого бремени. Это только по началу тяжело, а потом пройдет. Пусть тебя любит мужчина, а не ты его. Позволь просто себе быть любимый. Подожди твой принц скоро появится в твоей жизни. Переверни страницу и начни заново. У тебя получится.