У моего мужа побелел один ноготь на пальце ноги,стал сухим и ломким.Что это?Как лечить?

Юлия Данилова Мыслитель (6922), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Marina Гуру (2615) 16 лет назад
Цинка не хватает в организме
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14108) 16 лет назад
это грибок, врач назначит лечение.
Lenor Просветленный (36406) 16 лет назад
Это точно грибок, лечение назначит терапевт
Локки Лодур Мудрец (18620) 16 лет назад
это похоже на грибок... нужно лечить, иначе зараза на другие ногти перейдет.
Марина П....я. Гуру (4538) 16 лет назад
Бегите быстрее к врачу, отрежьте кусочек ногтя и сдайте на анализ, врач назначит лечение, но сразу предупреждаю, при больной печени это очень не щадящее лечение!
R Мудрец (10422) 16 лет назад
gribok, v apteke krem ot gribka sprosite(kstati eto zarazno!)
СОЛНЦЕ Мастер (1636) 16 лет назад
грибок.... идти в дерматологу, там расскажут.... каждый день делать ванночки, обрезать, вышкребать, мазать йодом или другим антисептиком.... и таблетки выпишут....