Загляните сюда!!!

Йа Пандо Мастер (1359), закрыт 16 лет назад
Все, у кого есть телефон NOKIA, перейдите по ссылке и поучаствуйте в опросе.
Дополнен 16 лет назад
и поставьте плюсик...пожалуйста)))
Дополнен 16 лет назад
вы пооригинальней пишите,я же все таки лучший ответ выбирать буду)
Дополнен 16 лет назад
Cтавлю вопрос подругому: кто не ставит плюсик,у того почти нет шансов на лучший ответ)
Лучший ответ
Танюша Знаток (420) 16 лет назад
А у меня, а у меня.. . :-) а у меня нету НОКИИ N - ой серии ! !Оригинально? :-) весело не правда ли
Йа ПандоМастер (1359) 16 лет назад
Конечно весело...мне) А если у тебе нету НОКИИ N - ой серии,то тебе не до веселья должно быть) скорей в магазин!)))
Остальные ответы
ROSTELECOM Мудрец (11683) 16 лет назад
Эх, жалко у меня сони эрик
Йа ПандоМастер (1359) 16 лет назад
конечно жалко,NOKIA лучше =)
Эльfik Знаток (429) 16 лет назад
А у меня Самсунг кстати тоже хорошо работает! И никакие нокиа я себе не хочу!
васюша Просветленный (38121) 16 лет назад
на фиг надо было заглядывать - такого не держу.
Rom.A.V. Знаток (489) 16 лет назад
Много было NokiЙ оч нравится и внешне и по функциональности. . Сейчас юзаю 7500 пока устраивает:))
Gysena Профи (650) 16 лет назад
А у меня моторола и я просто счастлива. Мы с ней никогда не расстаемся, она предана мне.
Larisa Знаток (276) 16 лет назад
ну вот заглянула, а у меня самсунг
МаRuSy Профи (700) 16 лет назад
был2100
потом6170
ещё потом7270
а теперь7373 очень довольна, хорошая фирма.