кто знает, сколько сейчас стоит создать свой сайт (в у.е.)? как можно заработать с помощью сайта?

шаська Просветленный (41054), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
кристина куваева Ученик (165) 16 лет назад
девушка! устройтесь на нормальную работу!
Остальные ответы
fractal Мудрец (17047) 16 лет назад
слушай... у меня к тебе предложение, выгодное со всех сторон, ты не представляешь. напиши мне на почту свою аську или агент, чтоб нам пообщаться!
Виктор Ражанаускас Мыслитель (6998) 16 лет назад
100% уверен что все кто принял участие в ответе на этот вапрос не заробатывают даже 10 баксов в месяц, в сети я работаю давно, насмотрелся и наслушался многого и понял одну вещь что 99% из тех кто принемает участия в таких проектах не знают даже самой элементарной схемы работы и зароботка в интернете, но уже хотят этому учить других.
Нашей командой разробатывается принципиальная схема работы и зароботка в интернете, если ктото действительно хочет понять как всё это работает становитесь в очередь прямо сейчас первых десять наших клиентов эти рекомендации получат бесплатно
Андрей САБАМыслитель (6305) 16 лет назад
Первого записывай.
Виктор Ражанаускас Мыслитель (6998) Андрей напиши мне на почту я бы и здесь перенаправил бы тебя на нужный ресурс но мадеры этого проекта ваопще озверели щемят не за что