Что вы по этому поводу думаете???

Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435), закрыт 16 лет назад
Сегодня по радио была статистика по ДТП с летальным исходом- 25%случаев виновники водители, 45% пешеходы(!)(эти "святоши") - остальное- из-за дорожного покрытия... Ну и как, имеют пешеходы право после этого еще что-то про водителей вякать? Это не аварии- это чья то смерть...
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9886) 16 лет назад
я думаю что, какбы это не банально звучало, виноваты в большинстве ДТП государство и его представитель на дороге - ГИБДД. государство виновато в том что ПДД у нас во-первых не для всех, а во-вторых знать и соблюдать их нас вовсе не учат и не обязывают (тока обирают за нарушения) , в-третьих государство ничего неделает для борьбы с повальным пьянством народа, иначе пьяных на дороге и водителей и пешеходов всяко сталобы меньше. что касается ГИБДД, то для безопасности движения оно практически ничего не делает - ограничилось поборами и взятками, а также коммерческими МРЭО и ужасной волокитой по любым вопросам их ведения. еслибы гаишники не прятались по кустам а стоялибы на опасных участках во весь рост, еслибы они штрафовали пешеходов бегущих на красный (согласитесь - пешеходов на красный идет в сотни раз больше чем машин) , занимались пьяными пешеходами, велосипедистами и мопедорастами, народу на дороге гиблобы вразы меньше!
Остальные ответы
Денис Тарабукин Просветленный (48285) 16 лет назад
я тоже слышал и долго ржал над продажной деффкой статистикой
Источник: привет
Алексей Оракул (50380) 16 лет назад
))))))))))) ПРИВЕД )))))))))))) Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН !!!пешеходы в основном брасаютцо под калёса А НЕ МЫ ИХ НА ТРАТУАРАХ ВЫИСКИВАЕМ !!!
Источник: БАААААЛЬШОЙ риспект !!!
Артем Гуру (3203) 16 лет назад
ну да. пешехода нарушают чаще водителей, но и про дороги не стоит забывать
Wild Phoenix Просветленный (47091) 16 лет назад
Все равно пешеходы продолжат лаять на автомобилистов.. . Ничего не проймет. . :(((