Инвестиционный фонд

(*-*)п р о (100) - Р А В(*-*) Профи (679), закрыт 16 лет назад
ВОт возник такой вопрос!!!
Есть один знакомы - он предлагает вступить в его инвестиционный проект, в котором является президентом, предлагает начать с нуля, и зарабатывать на агентских, т.е. первоначальный минимальный взнос он делает со своего кармана на мое имя...
Этот проект является типа Инвест-Гарант-Холдинга!!!

Стоит ли суваться туда? МОжет кто пробывал такие проекты?
Лучший ответ
Владимир Мыслитель (7671) 16 лет назад
Если Вы задаете такой вопрос, то скорее всего не стоит даже Вам начинать работать с
этим фондом.
Инвестиционные фонды дело специфическое, ими нужно "жить".