А как найти девушку?

Саня ___ Мастер (2156), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
KIRUS Знаток (327) 16 лет назад
Любовь не ищут она сама придет
Остальные ответы
Олюська Знаток (359) 16 лет назад
зачем ее искать, если кто-то запал в сердце - действуй. что за бред искать....
Пользователь удален Профи (586) 16 лет назад
Не, искать не надо! У меня вот например никогда не действует такой принцип: "кто ищет тот всегда найдет". У меня всегда наоборот, вот когда ищешь, ждешь и все-такое не фига хорошего на пути не попадается, а как только на какое-то время мысль эта из головы выйдет, так обязательно счастье приваливает само-собой. Проблема только в одном: специально эти мысли из головы не выкинешь. Но ты постарайся, не зацикливайся, все само собой найдется, так что не загоняйся и УДАЧИ!!!!)))))))