Ищу работу, кто-нибудь может помоч?

magen85 Мастер (1264), закрыт 16 лет назад
Хочу найти работу с гибким графиком, 3-4 дня в неделю в будни, и желательно не имеющую отношение к работе в интернете и прочему в этом же духе. Буду признательна за помощь )))
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (271) 16 лет назад
А чем тебе не нравиться работа в Интернете?
Если не в Интернете, с таким графиком, Сетевой Маркетинг может помощь. В любом городе таких компаний предостаточно, а уж на работу с руками и ногами возьмут.
Остальные ответы
Ира Иванова Ученик (198) 16 лет назад
Могу только предложить Мэри Кэй и Амвей. как раз столько дней в неделю я и занимаюсь.
Tasha GromovaМыслитель (5055) 16 лет назад
Если вы - сетевик, у меня есть к Вам новое предложение по бизнесу.
Ира Иванова Ученик (198) я готова посмотреть что это у вас.
Наталья Моршенникова Мыслитель (8171) 16 лет назад
у меня неплохо получается в орфлэйм, работаю через и-нет, причем это уже бизнес и стабильный доход и я не бегаю с каталогами. никаких обязательств - только возможности. качество хорошее, цены тоже.
Косметика натуральная, я многим пользуюсь сама (правда нравиться не все, но я свое нашла) . те, кто ругают - не пользовались или подобрали не по типу кожу, на все есть пробники. Риск? 149 руб. регистрации
Tasha GromovaМыслитель (5055) 16 лет назад
если Вы сетевик - у меня к Вам есть новое предложение по бизнесу. Вернее, по его развитию.
Наташа Федорова Профи (804) 16 лет назад
Могу предложить работу Консультанта по красоте компании Mary Kay. Если есть вопросы, пишите в личку, отвечу :)