А веснушки... Это красиво или нет?

Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алёна Сухарева Ученик (172) 16 лет назад
Я сама натурально-рыжая!! ! У меня было не мало молодых людей и я их всегда спрашивала, веснушки-это красиво или нет?? ? И все, полностью все, мне говорили, что это супер и очень сексуально!!!! Так что, даже и не парься!!!!
Остальные ответы
Lenor Просветленный (36406) 16 лет назад
Виснуши это красиво, личико смотрится очень симпатично
Все_будет_АХРЕНЕННО Профи (553) 16 лет назад
Дедушка рыжий-конопаты который считал что да умер от удара по голове лопатой))))
Светлана Николаевна Профи (827) 16 лет назад
Мне веснушки очень нравятся. Это говорит о молодости коми. У меня раньше тоже были, потом к сожалению исчезли.
adwin Мудрец (12692) 16 лет назад
Если они больше сантиметра, то нравятся не всем.
IrisFlora Мудрец (16270) 16 лет назад
Веснушки — небольшие пигментные пятна на коже, от булавочной головки до горошины, светло- и темно-желтого цвета (рябины) , преимущественно на лице, кистях рук, но иногда и на туловище; обусловливаются отложением в коже особого красящего вещества; зимой бледнеют, с наступлением лета темнеют. Веснушки возникают чаще в детстве и практически к тридцати годам проходят. Передаются по наследству.
Виолетта Грошева Ученик (202) 16 лет назад
Да, особенно когда лице темное..
stillhet Оракул (54801) 16 лет назад
очень!!! ни в коем случае не избавляйся!!!! если это твоя фотка-тем более
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 16 лет назад
Моего старшего сына в детстве называли "мальчик из Ералаша" из-за полного лица веснушек. А со временем он потемнел - сейчас темный шатен, веснушки остались только на теле - на лице нет.
И куда делись?
Spiny Просветленный (33694) 16 лет назад
Не люблю веснушки на груди у женщин.. . А на лице - здоровски!:)))
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ)))Оракул (52841) 16 лет назад
У меня на переносице весной чуть-чуть появляется... когда солнышко ярко светит...
Вот думаю, сводить или нет...
Spiny Просветленный (33694) Сводить вредно для кожи лица!
серый волк Гуру (4241) 16 лет назад
у меня были в своё время мне они нравили, на остальных срать