что сделать с женой за измену?

слава сырцев Гуру (3812), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
1 Мыслитель (7197) 16 лет назад
Уйти, оставив без своей любви. Правильнее всего будет так.
Измена - Отсутствие должного воспитания

Измена - Улыбнуться шутке над близким человеком, пошутить/сказать со злости плохо о близком другим, обсуждать с другими близких, не знать, забыть, полениться, солгать, недоговорить, промолчать, обнять, поцеловать, переспать с другим человеком, знакомиться с другими, когда есть отношения, перестать стараться во благо отношений, не доверять, проверять, не верить...
Остальные ответы
Вад Вад Просветленный (20803) 16 лет назад
Я бы отравил ей жизнь полностью! Она бы от меня не скрылась!
андрей архипов Мастер (1138) 16 лет назад
Не судите да не судимы будете. Лучше простить
Виктория Мудрец (11660) 16 лет назад
Для начала - разобраться в мотивах измены. А далее - по ситуации.
Иришк@ Профи (633) 16 лет назад
Подумать почему она на это пошла.
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 16 лет назад
Подумать, что вы сделали не так, чего ей не хватает с вами, чего вы ей недодали.
Бравада Мыслитель (5344) 16 лет назад
простить или не простить, все зависит от того насколько ты сможешь без нее обойтись. Но тут есть важный момент: она раскаивается?
Julia Гуру (3286) 16 лет назад
сначало посмотри на себя, чист ли ты сам, и хорошо ли ей с тобой! А если ты ангел и она б.... дь, то перестань ей делать куни.... ус
Sveta Kasatkin Мыслитель (6381) 16 лет назад
попытаться понять что ее на это толкнуло!
Наташа Воронцова Мыслитель (8068) 16 лет назад
Измена - это следствие, а вы подумайте о причине. Если она по натуре, извините, если резко выражусь, "слаба на передок", то это другой вопрос. Может, дело в другом? Любви и ласки не хватает? (Я сразу хочу пояснить насчет "передка", у меня просто золовка такая, она все время обижается и жалуется на своего мужа, что тот ее постоянно колотит за это. Не к тому, что вашу жену побить надо, просто это, как клептомания: и вроде не хочу, а тянет, тянет...)
Олег Мыслитель (6754) 16 лет назад
А уж это тебе решать: -если любишь и уверен, что больше такого неповторится - прости; если любишь и НЕ уверен, что такое больше не повторится (но готов с этим смирится) - терпи; ну а если не любишь - гони ее или уходи сам!
Владимировна Мудрец (11857) 16 лет назад
выгнать её и развестись! Предав один раз изменишь ещё!!!
Света Шаповская Гуру (3991) 16 лет назад
Если любите, то попытайтесь простить, все мы грешны... А если нет, то на нет и суда нет... развод тогда...
Аленка Мыслитель (5998) 16 лет назад
Если любите - простите, поговорив по душам! А если вас уже ничего не связывает - уйдите и разведитесь!
Пользователь удален Профи (744) 16 лет назад
А зачем с ней что-то делать?!! Лучше разберись с собой-что ты сделал, чтобы не допустить свою к этому шагу. Думаю, что не от хорошей жизни женщина идет на измену (конечно, за редким исключением). Значит, ты ей не уделял должного внимания-было мало любви и ласки с твоей стороны, я уже не говорю об сексуальной удовлетворенности (видно, что и здесь ты не преуспел). Цветы дарил, наверное, только по праздникам. А как насчет подарков вообще!!? Чтобы женщина была верна тебе и только тебе, этого, как видишь, надо заслужить. Одного штампика в паспорте недостаточно.
Diamond Flame Просветленный (27199) 16 лет назад
Жена, вообще-то, не твоя собственность. Любишь ты её, нужен тебе этот человек - разбирайся, отчего она пошла искать лучшей жизни и лучших ощущений. Если семейный секс не превратился в рутину, захватывающий и разнообразный, то ни мужчина, ни женщина не пойдут искать других вариантов. Ну а если после измены понимаешь, что она тебе стала чужая, не можешь больше доверять - цивилизованный развод и поиск той единственнй, которая тебя где-то ждет...
bah.g Мастер (1049) 16 лет назад
серьезно поговорить, выяснить причину и только после этого идти на решающий шаг.
sunshine Мастер (1148) 16 лет назад
Если изменила раз значит изменит ещё...решать тебе