Кто был, подскажите хорошие отели в Тайланде, Паттайя! Хочется подешевле 3 звезды. И еще - правда ли, что стоит переплат

Дмитрий Ученик (185), закрыт 16 лет назад
И еще - правда ли, что стоит переплатить за отель в северной части города, чем в южной?
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 16 лет назад
Три звезды в Паттайе Камелот нормальный и в северной части Паттайи Прима Вилла. В северной части Паттайи очень хороший отель Аизаван (4*) , но дороговат. Подешевле Лонг Бич и Гарден зи Вью (оба 4*). В пригороде подешевле отличный отель Ботани Бич (3*). Ехать в совсем дешевые не рекомендую. В северной части города море и пляж чище и проживание спокойнее. На мой взгляд в центральной части Паттайи вообще не стоит рассматривать отели.
Источник: Личный опыт. Пять раз был в Паттайе.