Помогите- я на распутьи! Кто може хоть что то сказать обо мне и моей судьбе?

Клубника Мастер (1650), закрыт 16 лет назад
Я встретила человека.... я 02,05.1977 он 22,04.1971,он с Германии- уеду ли я ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Мужчина-Телец и женщина -..

...ТЕЛЕЦ

Вы оба созданы для гармоничного спокойного союза, в котором каждый будет стараться быть рядом с партнером. Мужчина-Телец наверняка обратит на тебя внимание из тех побуждений, что и ты на него. В вас доминирует чувственность, и вы в мгновение ока способны заметить ее в другом человеке.

Мужчина-Телец, спокойный и медлительный, даст понять, что с ним тебя ждут неведомые ранее переживания, для которых ты создана. Вы будете подходящей парой и без особых проблем поймете друг друга. Однако между вами возможны конфликты, основой которых будет взаимное упрямство.

Не допуская мысли, что кто-то может направлять вашу жизнь, ни один из вас ни на шаг не отступит от ранее принятого решения. Представьте себе такую картину: два быка, наклонив головы, стоят друг против друга и бьют копытом, готовые к бою. Так и вы себя ведете. Кто победит? В этой битве не будет победителей.

Борьба не на жизнь, а на смерть приводит к смертельным ранам, однако можно надеяться на свойственные вам умение чувствовать и здравый смысл, которые не позволят зайти слишком далеко. Если вы хоть раз обидетесь на партнера, если услышите в свой адрес неприятные слова, то затаите в сердце злобу, о которой никому не расскажете, но которая будет разъедать вас изнутри. Поэтому найдите себе место вне дома, где вы легче это переживете.

Таким местом для вас может стать, например, работа — ведь вы оба любите работать, и профессиональные обязанности иногда являются для вас главным интересом в жизни. Работа будет приносить вам удовлетворение, а в случае неприятностей вы утешите друг друга дома.

Вам может надоесть слишком долгое пребывание вместе. Тогда вы станете смотреть друг на друга с укором, считая, что обманулись в ожиданиях и загубили свою жизнь. Каждый из вас, конечно, чувствовал бы себя лучше с более энергичным, нежели вы сами, партнером, более живым и импульсивным, способным внести оживление в монотонную повседневность. Но если вам хорошо друг с другом, можете искать разнообразие вне дома — скажем, на работе, а любовная жизнь будет проходить в блаженной рутине.
Источник: Совместимость знаков Зодиака
Серёжа sly man Фурса Профи (925) 16 лет назад
Существует двоякое мнение, что мы творим свою судьбу, можем ей управлять и наоборот все предписано свыше !?!
Пример №1: Я могу сделать выбор и пойти по одной из двух дорог, тем самым выбрать путь для своей судьбы.
Пример №2: А как быть с тем, что мы уже рождены на этом белом свете и исправить этого не всилах никто пути назад нет.
По этим двум примерам можно судить о следующем, что мы бессомненья творим свою судьбу сами, НО! лишь в рамках данного нам жизнью пути. Мы можем уходить, обманывать свою судьбу, но это будет всего лишь иллюзия нашего выбора.
По этому не слишком увлекайся гороскопами, они существуют лишь, для эмоционально-психологического удовлетворения. Каждый найдет в них то, чем утешиться. Да и наши прогнозы тебя не успокоют. БУДЕТ все именно так, как БУДЕТ.
Но в любом случае хочу тебе пожелать, чтобы вся твоя судьба была как можно счастливее!
кот бегемот Гуру (3468) 16 лет назад
если тебе с ним хорошо, а ему с тобой то тогда вы будите счастливы чего от всей души желаю. если же вами двiжут другие силы тогда как получитя
ZOOM Гуру (4638) 16 лет назад
Отвечу как телец тельцу: думаю, что уедешь. Обрати внимание на разницу в возрасте, 6 лет не совсем благоприятная цифра, но это астрология, в которой бывают и исключения.. . а два тельца в семье - это к благополучию, да и ваш возраст уже заставляет серьезней относиться к отношениям.
Источник: good luck:)))))))))))))))))))
Viktor Мастер (1073) 16 лет назад
без проблем, если у него работа там есть, да даже если и нету то есть и другой путь