самый эффективный метод спасения от депрессии????кто его знает???

Дробязко Ирина Профи (576), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Elena Профи (657) 16 лет назад
м-м-м
если есть возможность, окружи себя максимум воздыхателей... .
или просто пгуляйте хорошей компанией.. .

если хочется побыть одной, включи музыку, поплескайся в ароматной ванне... .
еще вариант - найди себе новое увлекательное занятие... .

у меня в депрессняки повышается работоспсобность... желание доказать, что ты многое можешь, приносит свои приятные результаты.. .
удачи!