Как бороться против нынешнего вируса, муж лежит с температурой и всё к этому прилагающееся?

Alina Gorjacheva Гуру (4033), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мудрец (11146) 16 лет назад
Витамин С, лимон, побольше питья, можно таблетки амизина или интерферона, если нет температуры - согревающий компресс, если темп. выше 38,2 - обтереть тело р-ром уксуса или спирта с водой 1:2.
Остальные ответы
genr xeroginez Мудрец (18658) 16 лет назад
Главное чтобы он импотентом не стал
лев Искусственный Интеллект (129206) 16 лет назад
Я сначала подумал сетевого вируса. Пусть возьмёт водки насыпет перца и соли . Выпьет и ложиться спать.