А что у вас завтра на завтрак?

Елена Волкова Профи (509), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Very VOGUE Мыслитель (8484) 16 лет назад
Эм, если с утра идти куда-то надо. То выжимаю сок из грейпфрута или пью холодный зеленый чай. А если не надо, то можно что-нить такое замесюкать вроде вафель, сырников, блинчиков, омлет запеч в духовке.
Елена ВолковаПрофи (509) 16 лет назад
ням ням, я так завтракаю только когда к родителям в гости приезжаю
Very VOGUE Мыслитель (8484) Да, девиз моей мамы - закормлю досмерти, поэтому мне надо быть осторожнее) А в готовке на самом деле нет ничего сложного и если время позволяет могу потратить часик на это дело))
Остальные ответы
Cake_trash(|{a) Гуру (3424) 16 лет назад
что найду в холодильнике)
Ватрушка Мастер (2284) 16 лет назад
Как обычно без изменений! Чашка чаю или кофе с молоком и все.. . Утром не чего не лезет кроме этого!;)
Юля Знаток (293) 16 лет назад
Чашка кофе без сахара.!
Elena Гуру (2967) 16 лет назад
Кушай овсянку каждое утро не ошибешься .Будешь здорова.
Пользователь удален Гуру (3843) 16 лет назад
я не люблю завтракать, я обычно просто пью чашечку кофе, ну или иногда могу бутербродик сьесть
Марина П....я. Гуру (4538) 16 лет назад
Недавно (пару часов назад) приготовила на завтрак голубцы!
Mercedes Мудрец (10474) 16 лет назад
Кофе, зефир, шоколад альпин гольд, конфеты красная шапочка и цитрон))))))))))
Kate Poliachek Мастер (1659) 16 лет назад
Детям приготовлю сырники, мужу - фруктовый салат, себе - чашку кофе и доклюю остатки.