Любит или нет....

Пользователь удален Ученик (176), закрыт 16 лет назад
Ситуация такая : Она ревнует....радуется каждой встречи её просто не узнать....переписываться со мной может сутками....на предложение встретится отвечает нет ...хотя пару раз признавалась в любви потом всё это отрицала....что думать не знаю....может быть поможите
Лучший ответ
M Знаток (357) 16 лет назад
Ежели, вы не встречались, опасается что не понравится тебе внешне. А вот если встречались, значит решила остаться друзьями, это хуже. Если так остается одно, проявить свой юношеский максимализм и заявить в лоб или или.