Вы любите толстых мужчин?

Пользователь удален Профи (917), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Джульетта Монтек Мудрец (12152) 16 лет назад
угу... именно толстые-моя слабость...)
_PrudenTia_ Гуру (4934) 16 лет назад
не точто бы люблю... но отношусь совершенно позитивно)
Ирина ~ Tilda~ Мыслитель (9888) 16 лет назад
Нет. Я люблю исключительно худых мужчин
Elena San Просветленный (48004) 16 лет назад
нет, никогда не привлекали...
Лилия И Мастер (1801) 16 лет назад
Только если не слишком, и не противный, и не злой чтоб был...
Аннуитет Оракул (50412) 16 лет назад
Категорическое нет!! ! Только без обид. ничего личного, меня спросили - я ответила )))
Анастасия Маханькова Мастер (1294) 16 лет назад
всегда интересовало: как занимаются сексом мужчины с огромным животом.. . ;)))))) не правомерны слова: хорошего человека должно быть много. тут уж кто чем себя размещает. предпочитаю худощавых, ка правило они умнее
Пользователь удален Профи (563) 16 лет назад
Главное что внутри, а с наружи не важно худой он или толстый.