хочу видеть ЕЕ рядом, а у нее ко мне нет симпатии только насмешка.как ЕЕ добиться?

Неизвестно Ученик (129), на голосовании 16 лет назад
мне 18 ей 16 лет
Голосование за лучший ответ
Техническая Поддержка Профи (830) 16 лет назад
попробуй на время отвлечься от нее, займись чем-нибудь другим, спортом займись хотя бы, а потом видно будет. А главное верить в себя и любить себя. Девчонки это чувствуют. Удачи
_PrudenTia_ Гуру (4934) 16 лет назад
Вот если б просто ты был не симпатичен ей, эт можно было б исправить.. .
А вот насмешку, эт вряд ли
Послать такую надо и понять, что не твое..
Макс Песков Ученик (199) 16 лет назад
Попробуй сдвинуть гору. Узнай ее самое заветное желание. и исполни (вообще хорошенько подумаай стоит ли) и будет ли после этого стоять на нее (сам пнм.) гормоны в этом возрасте мозгам помеха. а у нее вообще
одни эмоции. не спеши