Девчат тут такое дело кароча помощь нуна?)))
Вот говорят чтоб научиться целумкаться страсно и по взрослому, тренироваться нуна, а вот мну не с кем, что делать то а помогите, мож потренируемся, а то я ужо столько помидоров извел страшно сказать)))))))))
Ну ты и смешной)))))))))) ) на помидорах - гы- это ведь уже давно устаревший метод....))))))))))))))))))) )
тренировка не нужна - нужна сноровка и закалка))))))) )
и вообще, тебе по-взрослому то зачем???? иногда так хочется по детски чмокнуться....)))))) а никто не умеет вокруг (((((((
Юр, ты там поокуратней с помидорами, а то они тоже, Натренировались :-)) )))))))))

Как бы нам тебя не потерять, в начале твоей Карьеры !!!:) )))))))))))))
заяяяяяяяя конечно помидоры ДИФИЦИТ ща:))))))) ) так что что. буду тя так учить:)))))) )
привет родной мой:)))))))))
халявщик.... а ты прижмись к монитору....)))).... губами... .
пущай тебя научат....)))))
a na klyubnichke ne probivalll:)