Девчат тут такое дело кароча помощь нуна?)))

Некто Искусственный Интеллект (214655), закрыт 16 лет назад
Вот говорят чтоб научиться целумкаться страсно и по взрослому, тренироваться нуна, а вот мну не с кем, что делать то а помогите, мож потренируемся, а то я ужо столько помидоров извел страшно сказать)))))))))
Лучший ответ
Black Angel Гуру (2798) 16 лет назад
Ну ты и смешной)))))))))) ) на помидорах - гы- это ведь уже давно устаревший метод....))))))))))))))))))) )
тренировка не нужна - нужна сноровка и закалка))))))) )
и вообще, тебе по-взрослому то зачем???? иногда так хочется по детски чмокнуться....)))))) а никто не умеет вокруг (((((((
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1323) 16 лет назад
да какая ещё тренировка?) ) не смеши)) ) просто делай так как хочешь так как нравится так как чувствуеш!
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 16 лет назад
мась!!! я же тебе говорю!! иды сюды!! !
ахаххаааааааааааааааааааааааааааа
аллергии на помидорки не было?? ?
у мну была, в детстве!))))))))))))))))))))
НектоИскусственный Интеллект (214655) 16 лет назад
Зай мну к тебе Гашек не пущает, ревнует супостат завидует нашему счастию, что делать лапа))))))))))))))))))))))))) ведь так и погибну в рассвете лет нецелованным)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) хто???какой Гащек??? цЁмаЮ тЯ!!усЁравно!!!))))))))))
Фениксовая Улыбочка) Мудрец (12824) 16 лет назад
енто мы иак хандру излечиваем??)))))))))))))))))))))))) )

нуууу.... ладно, подумаю насчёт намишки.. . а то жалко прям дитятко))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
НектоИскусственный Интеллект (214655) 16 лет назад
Агась машулька именно так, прочь ее прочь, да и мну ненужна водка мну нуна любофь, и по моему лучше целукаться чем напиваться с горя, а вишь незадача то какая не умею я, прям ненаю че и делать то)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Фениксовая Улыбочка) Мудрец (12824) ай-яй-яй)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) нууууу....пока помидорки докушай...а потом придумаем чё-нить)))))))))))))))))))) млин,вот чё вдруг появляются люди,которые просто БЕСЯТ тупостью своей!!!!сори за... прямоту....млин,мне тут дура уже одна мозги проела все,ЗАДОЛБАЛААААААААААА! уууууух,ненавижу тупость человеческую....(((((
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/12970651/ зайди и глянь, как нуна))))))))
luluГуру (2783) 16 лет назад
nice prikolno ti tak naverno razyuchish selovatsya xi xi :)
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) спроси Симпотяжку, он тебе скажет - умею или нет)
lulu Гуру (2783) 16 лет назад
a na klyubnichke ne probivalll:)
Источник: pchelka
Джульетта Монтек Мудрец (12152) 16 лет назад
халявщик.... а ты прижмись к монитору....)))).... губами... .
пущай тебя научат....)))))
НектоИскусственный Интеллект (214655) 16 лет назад
Лапа моя я не хавальщик, я партнер)))))))))))))))) не к монитру боюся током ударит, он ревнивый у мну)))))))))))))))))))))))))))))) чмаф роднулю))))))))))))))))))))))
АЛЁНКА))) Гений (57611) 16 лет назад
заяяяяяяяя конечно помидоры ДИФИЦИТ ща:))))))) ) так что что. буду тя так учить:)))))) )
привет родной мой:)))))))))
НектоИскусственный Интеллект (214655) 16 лет назад
Приветик роднулька моя, когда первый урок то, ну чтобы я не опаздал)))))))))))))))))))))))) чмок любимку))))))))))))))))
Nemec Мудрец (16428) 16 лет назад

Юр, ты там поокуратней с помидорами, а то они тоже, Натренировались :-)) )))))))))

Как бы нам тебя не потерять, в начале твоей Карьеры !!!:) )))))))))))))
Источник: :) Доброй ночи !!!
НектоИскусственный Интеллект (214655) 16 лет назад
ой, хорошо что и вовремя спасся какие они все таки)))))))))))))))))))))
Доброй ночи :-)
Nemec Мудрец (16428) :) Хе . Да уж , такие маленькие , миленькие , и такие Опасные . :-)) ))))))))))