женщины понимают только силу?

Пользователь удален Профи (917), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Romantic Гуру (3141) 16 лет назад
нет.... они понимает только ласку
Tera Гуру (2521) 16 лет назад
Ага. Только не физическую.
Proletaeva Гуру (3074) 16 лет назад
А как еще подругому с бабами общаться - один удар по почкам и она твоя!
Лера Мастер (1408) 16 лет назад
если женщина не видит в мужчине силу, ей становится скучно... он теряет авторитет. но это не значит, что эту силу вы должны использовать против женщины!
Фениксовая Улыбочка) Мудрец (12824) 16 лет назад
ЧТО?!? !

я ток ум понимаю и разговор...)))))))))) ) а ум: либо есть-либо нет, либо диградировал...)))))))))))
***Запретный плод Эдема*** Мастер (1327) 16 лет назад
применять силу на женщине это не нормально, это ниже мужского достоинства я даже сказала бы что ниже плинтуса.... женщину может бить только женщина.... или можно если она мозохистка....
Марина Дудушко Гуру (3834) 16 лет назад
понимаем метод "кнут и пряник"!
Masyanya_blr Мастер (1046) 16 лет назад
Силу? Только силу мысли.. . Все всегда можно показать на словах.. . Мужчина должен показывать свою физическую силу только, если нужно ее (женщину) защитить (или помочь по дому=))) ) Ласка, нежность и любовь! Вот, что женищина понимает как ничто!