А какая у вашей кошки любимая игрушка?

Dargus Мудрец (17680), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Квакша Мыслитель (9209) 16 лет назад
Фантики от конфет, она за ними бегает, если их в комок скрутить.
Остальные ответы
Егоров Сергей Гуру (2961) 16 лет назад
Да черт ее знает.
Я ее только по утрам вижу, когда она есть просит.
В остальное время, при всем желании, ее не найдешь, прячется.
Kristal Мастер (2117) 16 лет назад
у меня нет кошки. это очень печально, когда-нибудь она у меня будет.
я буду ждать тот день, когда я узнаю какая любимая игрушка у моей (будущей) кошки.
мечты сбываются :)
Галя Мастер (1862) 16 лет назад
для моей кошки игрушка- это то, что можно покатать.. . у меня с письменного стола постоянно исчезают ручки, колпачки... а еще у нее есть самый настоящий клубок шерсти. носится, как угорелая по дому!!!)))
Марина Сахарова Оракул (62770) 16 лет назад
Годится все, что можно погонять по полу (предварительно спихнув со стола) . А если удается потырить серьгу или колечко, то погонявши, прячут под ковер.
Екатерина Шумова Мастер (1090) 16 лет назад
Солнечный зайчик. Это что-то! Но в эту игру мы играем вместе. :-) Все собираюсь заснять такие моменты на камеру. :-)