Какие у вас возникают мысли о молодом человеке..

Елена Рудаковская Мастер (1149), на голосовании 16 лет назад
...который постоянно произносит следующие слова в свой адрес: "Это ж надо родиться красивым таким! Любуюсь, не на любуюсь!"
Голосование за лучший ответ
Mary_S Профи (594) 16 лет назад
Этот человек не для меня точно
Alesya Gavrilova Профи (736) 16 лет назад
самооценка у него довольно высокая! эгоист наверное
Анна Гуру (2623) 16 лет назад
Нормально! Человек просто ооочень сильно себя любит, что же тут плохого?
Светик Ученик (130) 16 лет назад
Ну он может просто прикрываться этим! На самом деле в нём может быть спрятано куча комплексов! С такими людьми я сталкивалась, поэтому отношение к ним плохое!!!
Виктория Олеговна Профи (701) 16 лет назад
Что он страдает нарциссизмом, то бишь постоянным самолюбованием и восхищением собой прекрасным
_ Ученик (159) 16 лет назад
смотря с какой интонацией он это говорит... но хотя обычно я начинаю как-нить шутить над этим человеком!!!