Какие у вас возникают мысли о молодом человеке..
...который постоянно произносит следующие слова в свой адрес: "Это ж надо родиться красивым таким! Любуюсь, не на любуюсь!"
смотря с какой интонацией он это говорит... но хотя обычно я начинаю как-нить шутить над этим человеком!!!
Что он страдает нарциссизмом, то бишь постоянным самолюбованием и восхищением собой прекрасным
Ну он может просто прикрываться этим! На самом деле в нём может быть спрятано куча комплексов! С такими людьми я сталкивалась, поэтому отношение к ним плохое!!!
Нормально! Человек просто ооочень сильно себя любит, что же тут плохого?
самооценка у него довольно высокая! эгоист наверное