страшный медведь

янита Ученик (212), закрыт 16 лет назад
приснилось что я и мои коллеги прячемся в каком то доме от медведя! иногда он врывался и кого нибудь съедал. он был белый! и меня не съел к чему бы это?
Лучший ответ
Нола Профи (507) 16 лет назад
Однозначно к жениху! Но вот для вас ли, неизвестно.
Остальные ответы
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Во сне постоянно происходят удивительные и порой непонятные события, но люди обычно не осознают, что это сон или не придают ему значения. Сны - это отражение реальности на подсознательном уровне. Используя сонник и зная толкования собственных снов можно избежать многих неприятностей не только в настоящем, но и в будущем. Известно много случаев, когда сны не только помогали избежать неприятностей, но и помогали совершать великие открытия. Вспомните хотя бы Д. И. Менделеева - именно во сне он увидел известную всем сейчас таблицу химических элементов. Сны загадочны и непредсказуемы вот почему так важно серьезно относиться к своим сновидениям. http://goroskop.ru/sonnik/dreams/
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
у вас появиться жених а вначале вудут замуж ваши близкие