как повернуть видео, формата мр4 на 90 градусов? можно ли сделать это через "муви мэйкер"?

Пользователь удален Мастер (1188), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
обLADAтель Мыслитель (7688) 16 лет назад
Я поворачивал видео обычным ВиртуалДубом (VirtualDub) - открываешь видео, меню "Video" -> "Filters" -> справа нажимаешь кнопку Add, из списка выбираешь Rotate или Rotate2, можно повернуть по часовой стрелке, против и на 180 градусов.
Остальные ответы
sdasd asd Мастер (1542) 16 лет назад
не знаю, не пробовал. с этой http://rapidshare.com/files/91475504/Magic_Video_Converter_8.0.5.24.rar прогой можно будет как минимум переконвертировать видео в любой другой формат