Кто путешествовал автобусными турами по Европе???

Ekaterina Ученик (118), закрыт 16 лет назад
Поделитесь впечатлениями, пожалуйста плохо, хорошо что за отели?
Лучший ответ
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 16 лет назад
Я в прошлом году была в совмещенном туре... на автобусе ехали из Питере через Хельсинки-Стокгольм-Амстердам-Париж (2 дня) -замки Луары-Ницца-Канны-Монако-Салоу (Испания) , потом неделю в Испании на море и обратно на самолете. Всего тур 16 дней. Тоесть и экскурсионка и отдых на море... Обратно на автобусе было бы жесть)) ) Но неделю на автобусе выдерживаешь нормально, ночной переезд был один, уже перед Испанией, везде по дороге ночевали в гостиницах, останавливались у кафе по трассе, там еда нормальная... Денег на двоих брала 1000 евро, но что-т привезла обратно, что-то потратила на одежду. В принципе на еду не много уходит. А сам тур стоил порядка 850 евро на человека. отели были скромные но чистые и со всем необходимым.

Остальные ответы
Kate Poliachek Мастер (1659) 16 лет назад
Если Вы имеете ввиду, что сначала все-таки летишь на самолете, а потом садишься в автобус и едешь по разным городам, то я. По Италии, по Испании и еще был тур Лондон - Париж. Если есть вопросы - я отвечу.
N. Оракул (53560) 16 лет назад
Здесь почитайте. От себя добавлю, выбирайте тур без ночных переездов, они утомительны.