Утром на рыбалку. Надо ли?

Сергей Лихота Мастер (1894), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Гуру (2623) 16 лет назад
если в хорошей компании - определенно надо! хорошего улова
Остальные ответы
Romik684 Мастер (1621) 16 лет назад
надо! будет повод выпить посидеть
Пользователь удален Профи (765) 16 лет назад
надо, тоже дело, посидеть подумать можно на природе. Хотя все зависит от того какая рыбалка)
Андрей Мастер (1407) 16 лет назад
А может лучше с вечера до утра? и летом? и с палаткой? и с костром и с водочкой? А, вот еще, забыла, С ШАШЛЫЧКОМ!
Техническая Поддержка Профи (830) 16 лет назад
конечно надо.. . и вечером, и днем, а еще классно на ночь или на две с друзьями, лодочкой, сеточками, водочкой и шашлычками на озеро летом. ААААА?
Сергей ЛихотаМастер (1894) 16 лет назад
НЕТ! сетям и электроудочуам!