А вам иногда не кажется, что миром правит не любовь, а людская наглость и тупость?

Mirabelle Профи (560), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
enikas Мудрец (17150) 16 лет назад
править государством еще не значит править миром
Остальные ответы
evgeniy germanov Мыслитель (7428) 16 лет назад
А любовь вообще править не умеет, поскольку чужда принуждения.
P.S. Просветленный (49367) 16 лет назад
Понятия не имею, что правит миром! Да и вряд ли кто знает...
юлианна хейфец Ученик (200) 16 лет назад
Полностью с тобой согласна .
Violetta Мыслитель (8303) 16 лет назад
такого не было, а вот то. что несправедливоит кругом хоть отбавляй-это да.
Татьяна Пежемская Профи (846) 16 лет назад
Самое главное определить для себя что правит ТВОИМ МИРОМ! Ты создаешь его сама. И Что проявляешь ты, и что в твоих руках строителя - любовь и благодарность или наглость и тупость? Все начинается с тебя.... это ведь твой мир?