а бывает ли у мужчин,что...девушка ОЧ-ПРЕОЧ НРАВИТСЯ,но...он БОИТСЯ к ней подойти и ...ну развивать отношения??)))))

Фениксовая Улыбочка) Мудрец (12824), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
А. Мыслитель (7640) 16 лет назад
ооооо.... бывает, как раз. Друзья уши прожжужали все что он со мной быть хочет, а боится подойти.. пришлось брать инициативу в свои руки. И не зря)))
Остальные ответы
Дионис Мудрец (10217) 16 лет назад
Не знаю, как сейчас, но 20 лет назад это было естественно!!!! Сам был таким стеснительным романтиком!)
Grek Мыслитель (8647) 16 лет назад
Дааааааааа, бывает, но очь редко! =)))))))))