Сколько язычников на сайте и вообще в россии?

Сергей Мастер (1130), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Папик Просветленный (27018) 16 лет назад
Язычников ---несчитано
Придурков немерено, но это по стране ---на сайте не знаю!!!!
Остальные ответы
Poltinnik Просветленный (30102) 16 лет назад
в стране - прилично
на сайте - хз, не тут искать надо.
Ренат Бакиров Мудрец (12254) 16 лет назад
Сергей, можете быть уверены - их большинство. Причём, большинство подавляющее.
СергейМастер (1130) 16 лет назад
и где они?
Ренат Бакиров Мудрец (12254) Вокруг.
Пользователь удален Ученик (109) 16 лет назад
Извини, вопрос на вопрос. А какие язычники? (в смысле русские или к примеру кельты)
:)
FOREST Гуру (4808) 16 лет назад
мне кажеться очень многие даже не осознают себя язычниками. . хоть по поведению и мировозрению такими являются более чем христианами. .
не знаю, как в Росии, но в Украине - довольно много языческих общин. . и различные обряды и мероприятия проводятся регулярно..