Как разнообразить секс кроме как орально?

Одинокая кошка Гуру (3959), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Смит Мастер (1687) 16 лет назад
Раз - для секса при камине, Два - кабинка в магазине, Как устроиться в машине, И не поцарапать ног. Так - для спорта и для тела. По другому - ради дела. Эдак - вовсе очень смело. Может даже травма быть. Дама снизу - романтично, Даму сзади - прагматично, С другом вместе - неприлично, Ни к чему любовь делить. 6 на 9 - тоже диво, И по своему красиво, Да к тому же молчаливо. Все при деле, все сопят. Можно в латекс обернуться Можно цепью пристегнуться Или с плеткой оттянуться, И на видео заснять, Можно в море при луне, Можно в поле на коне, Под столом, в шкафу и в ванной, И с вареньем на спине. С незнакомцем или -комкой, И в деревне под соломкой, Под зеркальным потолком, Глядя глаза уголком. Из окна, маша прохожим, (Но прошу вас - осторожней) Чтоб наружу ваш экстаз, Вдруг не опрокинул вас...)
Остальные ответы
Ирина ~ Tilda~ Мыслитель (9887) 16 лет назад
Групповой не пробовали? Или еще чего-нить, анальный, например.
Felis Fumator Мудрец (10447) 16 лет назад
В ухо.. . В глаз (только неглубоко :)))))))))) Ля.... Ну и вопросы.. . Да хоть подмышку, лишь бы нравилось ))))
Оксана Профи (745) 16 лет назад
Может экспериментировать с местом, где вы будете это делать? Можно выбрать очень оригинальные идейки)))))))))))
Владимир Гуру (3020) 16 лет назад
анальный, страпон, групповуха, однополый секс, м=ж=ж м=м=ж ж=ж=м садомазо, и прочая ёбань, а что тебя не втыкает просто качественный секс?? ? купи себе вибратор, научись сама себя чувствовать а потом скажи об том своему партнеру, уверен-поможет...
Ль_ ДИНКА Просветленный (45006) 16 лет назад
зайди в интим магазин, а так есть мороженное, сгущенка, да вся квартирав вашем распоряжении, ванна с пеной, такие позы получаются, а еще мне понравилась книга "Камасутра",кое что мне очень даже понравилось, когда я попробовала воплотить то что увидела