Какой стаж у меня будет?

=Olga Kleopatra= Мастер (1308), закрыт 16 лет назад
Меня на работе "попросили" написать заявления по соб. желанию после достижения ребенка трех лет. Так как я не приходила на работу. А не приходила по одной причине мой ребенок инвалид, не ходячий. Я сразу оформила в пенсионом фонде пособие по уходу за инвалидом. Меня интересует, а когда я выйду на пенсию у меня будет стаж, тот который я наработала Стаж то всего навсего 7 лет. Маловато будет для пенсии.
Дополнен 16 лет назад
Как класть деньги в пен. фонд на пенсию?
Лучший ответ
Стрелок Мыслитель (6996) 16 лет назад
Лучше всего направить запрос в Пенсионный фонд Вашего района, там все объяснят и укажут счет, на который перечислять денежные средства
Остальные ответы
леночка Профи (973) 16 лет назад
да будет мало, но ты можешь сама класть в пенсионный фонд деньги на пенсию и тогда стаж тебе будет не нужен