Надо ли между эллекрической плитой и столом какой-нибудь материал класть, чтобы стол не нагревался?

Татьяна Лунгу Гуру (4187), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Устанавливаю кухню.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (563) 16 лет назад
При установке мебели и плиты (неважно электрическая или газовая ),плита ставится примерно на 1см выше мебели. При этом не происходит нагрев боковых стенок мебели, т. к. горячий воздух поднимается наверх.
Остальные ответы
Poltinnik Просветленный (30101) 16 лет назад
зависит от конструкции плиты.
В магазине должны знать, или должно быть указано в мануале.
Фиалка Оракул (55291) 16 лет назад
у меня вплотную электрическая плита к столу стоит с двух сторон. все прекрасно. она же с боков не нагревается.
Иван Голубев Ученик (224) 16 лет назад
Лучше всего лист асбеста! Он не горит и тепла много не пропустит а значит меньше конденсата! И пожара не будет и панель стола не поведет и не разбухнет
Станислав Некий Мастер (2224) 16 лет назад
Плита должна быть выше стола ...