Почему мне вечером жарко,а утром холодно?

масик Оракул (60535), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Томас Эдисон Гуру (3380) 16 лет назад
к вечеру у тебя кровь разогнанная. . а утром заторможенная, вот и не греет с утра.
Остальные ответы
Все_будет_АХРЕНЕННО Профи (553) 16 лет назад
вечером ты сверху, утром она
marinas Просветленный (49745) 16 лет назад
климакс так знает, а наступает от от 35 лет и выше
Sasha Просветленный (39178) 16 лет назад
Это нормально, я думаю.
Андрей Веселев Просветленный (27976) 16 лет назад
Дрова закончилсь и печка потухла.
Ольга Михайловна Мыслитель (6986) 16 лет назад
Вечером вы разгоряченный за день. А с утра видимо кровь застаивается в конечностях.. . надо зарядочку =)
Олег Федоров Мудрец (11616) 16 лет назад
ну как вариант, утром ты из тёпленькой постельки выползаешь, поэтому контраст между температурой тела и воздуха ощущается острее.
Ну, и кровообращение, само собой, тоже влияет. . (ответ Томаса Эдисона)