Почему спортсменам перед соревнованиями нельзя заниматься сексом, а спортсменкам можно, даже нужно?
Потому что мужчин секс расслабляет, а женщины вместе с расслаблением получают колосальный заряд энергии!!!
мужчины отдают. женщины получают
Чувак, спортсменка тебя обманула. Она просто хотела трахнутся с тобой :)
не всегда! смотря кто чего хочет больше в смысле доставить удов. или получить !
Всего лишь потому что у мужчин после достижения оргазма в кровь выделяются БАВ отличные от женских!ЧТО НАША ЖИЗНЬ-ГОРМОН!!!!