Убит прокурор Саратовской области Евгений Григорьев.

Ренат Бакиров Мудрец (12254), закрыт 16 лет назад
Как сообщили в правоохранительных органах региона, около 21:30 мск неизвестный выстрелил в Е.Григорьева, когда тот выходил из автомобиля во дворе своего дома на улице Большая Нагорная.
Лучший ответ
Нарофома Просветленный (29605) 16 лет назад
Человека жаль, каким бы он не был...
ТанюшкаПрофи (909) 16 лет назад
а он, поверьте, был очччень хорошим человеком. вот поэтому, видимо, и....жаль безумно....
Остальные ответы
Алексей Гуру (3271) 16 лет назад
Значит былоза что.. просто так не убивают... .
п. с. Летай иль ползай - конец один, все в землю ляжем, пойдем все прахом
DOOM Просветленный (20356) 16 лет назад
значит было за что... .
уже второй в этом веке!
кто следующий????