Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как приручить мужа?

Диана Соломахина Мастер (2187), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кира Мыслитель (6133) 16 лет назад
А может проще не приручить, а стреножить?
Ice Просветленный (22639) 16 лет назад
незаметно, каждый день кормить в руки, гладить, убирать-стирать за ним, болтать ласковые слова.. . увидишь, привыкнет!
Rollpark Профи (711) 16 лет назад
смешать пиво и телевизор
lesnik Гуру (4056) 16 лет назад
Примерно так )))
.

Елена Батьковна Мастер (1469) 16 лет назад
смотря к чему ты его хочешь приручить? Если к туалету, то один совет, если чтобы в кровате спал то другой, чтобы не храпел то третий.
natalia krasnikh Гуру (2815) 16 лет назад
А стоит ли? Дикий - всегда много страсти...
natalia_bazja Гуру (3503) 16 лет назад
Как любое другое животное.
Оксана Краса (острая коса) Просветленный (25139) 16 лет назад
Совсем дикого взяла? Ничего.. . пару недель голодным подержи на баланде какой-нибудь и без секаса - ручной станет!)))
Лена ... Мастер (1389) 16 лет назад
не мучай мужика.. . ему штампа в паспорте - во как! хватило..))))
hanisha Мыслитель (5256) 16 лет назад
А Вы готовы к тому, что "'Мы в ответе за тех, кого приручили. "
Elena Kviring Просветленный (31722) 16 лет назад
Если он муж, значит он уже приручен!!!!
Наталья Иванова Мыслитель (6833) 16 лет назад
Подкармливайте его иногда кормом, иногда допускаете к своему телу, иногда говорите ему заведомую ложь, что он самый умный, самый сексуальный и самый страстный мужчина в мире и его окрестностях!
Юрий Тимофеев Мастер (1028) 16 лет назад
Может к своей руке наручником пристегнуть.
Алекс Искусственный Интеллект (295443) 16 лет назад
Сизифов труд.. .
Но, впрочем, помечтать не вредно.
Старик Хэнк Мыслитель (5621) 16 лет назад
ИНСТРУКЦИЯ.
1.Как только привели (принесли) мужа домой сразу покажите ему его место. Как правило, это мягкий диван или кресло с видом на телевизор. Приучайте его к нему. Всячески поощряйте, если при команде" место",муж сразу садится или ложится у телевизора. Для блоьшей привлекательности настройте тв. на спортивную программу.
2.Обязательно дайте ему какую нибудь ласковую кличку, типа: Зайка, Солнышко, Пупсик и т. п. Они быстро привыкают и откликаются.
3.В первый месяц желательно не оставлять его на долго одного. Он начинает грустить, задумываться, стремится к так называемым "друзьям"
4.Почаще выгуливайте его. Прибывание на свежем воздухе благоприятно сказывается на работе кишечника и способствует хорошему аппетиту. Для поощрения прогулок выберите место, где бы вы могли ему купить баночку пива.
5.Познакомте с мамой. Но не сразу, а постепенно. Незнакомых людей они пугаются и стесняются.
6.Внимательно следите за гигиеной мужа. Приучайте чистить зубы (в первое время хотя бы раз в день), мыть руки перед едой и, желательно, после туалета. Чаще меняйте ему нижнее белье и носки, свежесть которых определяется по запаху.
7.Кормить надо не реже 3 раз в день. Четез неделю, как правило, становятся известными его пристрастия (это жирная, острая пища). Ненавязчиво вводите в его рацион более полезную пищу. Алкоголь дается по возможности редко и только в качестве поощрения.
При соблюдении этих нехитрых условий муж быстро приучается, становится жизнерадостным и послушным, готовым во всем помогать вам и вашей маме.
Пользователь удален Мастер (1749) 16 лет назад
коть не думай теб не удастца меня приручить я твой пес верный но приручить не удастца