Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Снаружи ангел, внутри дьявол. Девушки, это к вам относится?

Sergey Lavrenov Мастер (1300), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алёнка Просветленный (31790) 16 лет назад

в душе все женщины ангелы.... просто иногда виляем хвостиком и летаем на метле)))
Остальные ответы
Нюня :-))) Просветленный (38626) 16 лет назад
мой муж это называет "чертенок с улыбкой ангела"
Источник: ну это типа меня он так называет...
Надя Лавринович Ученик (187) 16 лет назад
Если и относится, то только благодаря вам мужчинам!!!!
faityЗнаток (336) 16 лет назад
ух ты...
*поимел желание вскрыть первую попавшуюся симпатичную девушку и заставить встроенного диабло работать на себя...
**думает о мировом господстве и шизофринии
faity Знаток (336) перестань меня дублировать!!!! на самом деле извиняюсь, просто не знаю как удалить первый комент, пришлось писать второй и объясняться
faity Знаток (336) 16 лет назад
ух ты.. .
*поимел желание вскрыть первую попавшуюся симпатичную девушку и заставить встроенного диабло работать на себя.. .
**думает о мировом господстве и шизофринии
Sergey LavrenovМастер (1300) 16 лет назад
это ты о себе?
chunya Мастер (1893) 16 лет назад
ко мне лично нет, Но я встречала в реале таких..
Пользователь удален Мастер (1071) 16 лет назад
в чем-то да, в чем-то нет, а ты как думаешь?
Гульнара Шаекенова Ученик (134) 16 лет назад
А как же без мистики! Если всегда белая и пушистая, вы начинаете искать стерву!
Светик Знаток (409) 16 лет назад
По отношению к мужчинам! А так я и снаружи, и внутри ангелочек!
жэнечка Гуру (2981) 16 лет назад
он спит пока вы мужчины сами его не разбудите
Аля Иванова Мудрец (10600) 16 лет назад
Про ангельское не знаю, а вот от дьявола ДААААААА. Мне многие говорят, что я ведьма.
Guten Morgen Просветленный (20922) 16 лет назад
Согласна. к тому же кто-то из великих (кто - точно не помню, к сожалению) сказал, что нимб ангела проще всего удержать на рогах чертенка =))
Пользователь удален Профи (597) 16 лет назад
так пытайся рассгледеть серединку сразу, если найдешь именно ту, то поймеш, что именно етот дьявол в обличии ангела, тебе и нужен.... ведь у каждого есть свои секреты...