17 лет назад
от

А вреден ли секс без смазки..на сухую?когда он сзади,доги-стайл у меня становится сухо...обламывать не хочется...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Однозначно - вреден! Если сохнет, значит чего-то ещё опасаешься и смазывай либо слюной, либо бери смазку из вагины - иначе через время у тебя появится предрасположенность к геморрою! Я не пугаю, а просто желаю тебе здоровья!
С уважением,
Владимир.

себе же навредишь, можете натереть так, что ничего не захотите на какой то период времени, лучше используйте смазку до

секс без смазки относиться к разряду средневековых пыток. Поэтому не пожалейте кровно заработанных - купите смазку

скажи это своему МЧ! пусть лучше смазывает. вреден!!