Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам неприятен человек без чувства юмора?

Элвис Пресли - поэт песенник Просветленный (27988), закрыт 16 лет назад
Особенно, если он не смеется над твоими шутками, а сразу говорит, кто ты есть... )))
Лучший ответ
SeReGa Профи (793) 16 лет назад
Мне всегда было жалко людей без чувства юмора!
Остальные ответы
Irina Гуру (4779) 16 лет назад
skolko luydei stolko mnenii etot zna4it takoi,kakoi on est ne beri v golovy
Хорош@я Мастер (2035) 16 лет назад
определённо! Важнейшее качество при общении
Надя Лавринович Ученик (187) 16 лет назад
Да!!! Но бывают исключения.
Патолог Оракул (84157) 16 лет назад
Я таких терпеть не могу-нет чуства юмора-катись куда подпльше, тоже мне ценитель человеческого разума!!!!
Alexsander Chuiko Гуру (3581) 16 лет назад
да, это меня бы позабавило.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 16 лет назад
Шутка шутке - рознь.. . Иногда так пошучу, что... хорошо, что не до всех сразу доходит, а то без черных очков бы не ходила...