А настоящие ли патриоты националисты? Пожертвуют ли они добровольно частицей своего тела для улуджения генофонда россии?

Тереза Просветленный (48226), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Деменков Гуру (3440) 16 лет назад
Патриот-человек, который любит свою Родину, а националист-который ненавидит других. (Ш. Де-Голь)
Heru_vimПросветленный (21668) 16 лет назад
националист всегда патриот а патрит нет,предаст не глазом не мигнёт
Остальные ответы
Василиса Иванова Мудрец (12221) 16 лет назад
Настоящие-может и пожертвуют. Только где их взять
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 16 лет назад
Националисты, сиречь нацисты, это Богом обиженные, желающие возвыситься ну хотя бы за счёт национальности, так как другого основания нет.
С СГуру (3831) 16 лет назад
Вас надо прямо в словарь записывать! Очень точно передали смысл.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) Спасибо за комплимент.))
Heru_vimПросветленный (21668) 16 лет назад
ты сегодня агрессивен....
зачем....не похоже
прибалты-фашисты....
нравится прибалтам националистам....
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) И где эт вы в прибалтике нацизм узрели? Разве у нас хоть одного человека убили по национальному признаку, как это частенько в России происходит?
Зимняя вишняОракул (75965) 16 лет назад
Умница!!!!
Пользователь удален Мыслитель (5245) 16 лет назад
Для чего, для чего? Анаболиков меньше кушайте, и азбуку изучайте.
leoМудрец (18983) 16 лет назад
Не в бровь,а в глаз!!!
Squinter RIP Мыслитель (9570) 16 лет назад
Приезжай Мария в гости - начнем генофонд улучшать! ))) Славься Отечество наше свободное...
ТерезаПросветленный (48226) 16 лет назад
судя по аватору... с вами породу не улучшить....
колер не тот
Squinter RIP Мыслитель (9570) Если вы будете судить по аватару, то скоро весь генотип, как всегда в Вашей стране, окажется на зонах, пардон, на бесплатных стройках коммунизма, или путивизма, медведевизма, как оно там у вас?
Папик Просветленный (27018) 16 лет назад
Патриотизм и национализм не предается с генами!! !
Но ход ваших мыслей мне нравиться !!!
Пользователь удален Мыслитель (5686) 16 лет назад
Вы думаете они будут на себе экспериментировать? Лучше изымать из генофонда инородцев. Чем .эта мразь и занимается.
Heru_vim Просветленный (21668) 16 лет назад
Вот тут пару месяцев назад, обсуждалось: Американский учитель (директор) школы отдал свою почку школьнице_на весь мир, доже по ящику показывали... .
смущало меня что то, позвонил приятель после нового года из америки и... .
он оказалзя её папой.... естественно, не законно... .
Патриотизм не в отдаче. а в приобретении Родины... .
ВОВ_не смотрели, прибалт или латыш, а может удмурт....
ТерезаПросветленный (48226) 16 лет назад
я имела в виду причинное место....некоторым образом (косвенно) приобщение к иудазму....только координально, полностью, навсегда... т.е. кастрацию
Heru_vim Просветленный (21668) тогда пардона просим....не поняли(о как в старые добрые времена).... хорошее вино ещё никому не мешало....
Зимняя вишня Оракул (75965) 16 лет назад
я интересуюсь.... какой частичкой тела? просто интересно))))
ТерезаПросветленный (48226) 16 лет назад
да я тут в двух предидущих вопросах ( уже удаленных) предлагала массовую принудительную кастрацию националистов и сталинистов...
ну ладно принудительную отвергли....так может добровольно пойдут на это благое дело для улудшения генофонда россии....а заодно и криминагенную обстановку улудшат....агрессия снизится.
Зимняя вишня Оракул (75965) )))))) Дело полезное!
Роман Мыслитель (9500) 16 лет назад
ага! Про кастрацию не получилось, решили намеком?