Размер души... врождённый?

Icy Red Мыслитель (6448), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
NLO Гений (69429) 16 лет назад
Относительно. Для большинства людей размер Души самый большой при рождении, некоторые сохраняют его на протяжении жизни
и лишь единицы пробираясь через тернии к звездам могут увеличить его до необъятных размеров....
Остальные ответы
Владислав Митяшин Гуру (4431) 16 лет назад
не совсем.. . размер духовного существа определяется ей идей о собственных размерах...
Icy RedМыслитель (6448) 16 лет назад
То есть, если некто думает "у меня большая душа", то она у него большая... так?
Владислав Митяшин Гуру (4431) душа это и есть я. кто то считает что он большой и....он большой ...кто то считает себя хорошим и добрым и....он хороший и добрый....
Пользователь удален Просветленный (24764) 16 лет назад
Преобретаемый. Главное знать как. Что не всем дано.
Нищий Гений (63854) 16 лет назад
Нет. Размер души, как и тела, можно увеличить, сделать лучше.
Все зависит только от нас самих.
ТеНь_АнгЕЛа Гуру (4377) 16 лет назад
скорее он нажитый.. . это как мудрость. . приходит только со временем!
Пользователь удален Мудрец (14354) 16 лет назад
Я думаю, душа не дается человеку с рождением. Она зарождается от наших добрых поступков и размеры ее зависят от того, сколько Добра принесли мы другим и воспитали в себе.
nerb Просветленный (25656) 16 лет назад
разве размер -скорее цвет и лёгкость и сила взлететь до седьмого неба
Алексей Мудрец (11213) 16 лет назад
Врожденный и почти бесконечный - дарованый Богом, но трудно наполняемый и легко уменьшаемый