Помогите, люди!

Виктория Профи (883), закрыт 16 лет назад
Беда у меня с подбором косметики, прически, одежды, макияжа. Нужен стилист. Я в Минске живу! кто бы мог помочь Профессионально? (не бесплатно, естественно)
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (118) 16 лет назад
У меня есть классная натуральная косметика. 100% положительный результат, да и в остальных вопросах разбираюсь. (макияж, массаж, кураж). не сходи с ума.
ВикторияПрофи (883) 16 лет назад
Жень, если я считаю, что мне нужен стилист, значит так и есть...
у меня проблеба с выбором шмотья....и косметики у меня валом, только бы пользоваться ей научиться нормально....(я про декоративку)....А стопроцентнее моих кремов и не существует ныньче :) Так что не прикалывайся. а вот толковым стилистом можешь подсбить
ВикторияПрофи (883) 16 лет назад
Жень, если я считаю, что мне нужен стилист, значит так и есть...
у меня проблеба с выбором шмотья....и косметики у меня валом, только бы пользоваться ей научиться нормально....(я про декоративку)....А стопроцентнее моих кремов и не существует ныньче :) Так что не прикалывайся. а вот толковым стилистом можешь подсобить
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (216) 16 лет назад
Тебе мужик нормальный нужен а не стилист!
ВикторияПрофи (883) 16 лет назад
Мужчина у меня есть...только выглядеть хочу шикарно :)
Ари Загвоздкина Профи (809) 16 лет назад
Спроси у всех друзей и знакомых о своём внешнем виде, можт ты норм выглядишь! Просто тебе кажется, что тебе всё не идёт.
STERVA Гуру (3197) 16 лет назад
зачем тебе стилист!!!! мне кажется ты просто слишком требовательна к себе))))))))