Можно ли любить и ненавидеть одновременно

Пользователь удален Знаток (400), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sladkaj Devochka Мастер (1419) 16 лет назад
Да!! ! Любовь странная штука!! ! Но самое страшное это когда ты любишь и ненавидешь одновременно!!!
Остальные ответы
Marusechka Гуру (2941) 16 лет назад
нет, что то одно, но между ними один шаг, проверенно на собственном опыте..
R@MON**4ik Мастер (1148) 16 лет назад
от любви к ненависти всего один шаг! но все же - расстояние между этими чувствами есть!! ! так что, удачи тебе и любви!! ! и побольше хороших девушек!! ! ;)
Пользователь удален Профи (923) 16 лет назад
Да. Проверено на себе. Я очень люблю своего мужа, но порой я его очень ненавижу
irishca Профи (648) 16 лет назад
можно! но что-то всеравно перевесит!
SerG Просветленный (36781) 16 лет назад
Те кто меня знает, любят и в то же время ненавидят, что Я такой и другим как все Я уже не стану, они просто бесятся, но уже сделать ни чего не могут как просто любить меня
Источник: Вся наша жизнь - игра, а в этой игре Я банкую (сдаю карты) , ловкость рук и ни какого мошеничества
Григорий Антипов Мыслитель (9296) 16 лет назад
Откуда я знаю что лучший ответ будет у Студента?